Vorstand des VFB Korschenbroich

Mario Zuther

Mario Zuther

Vorsitzender

Pescher Str. 34
41352 Korschenbroich

0173 2858651
mario.zuther@vfb-korschenbroich.de

Helmut Scheulen

Helmut Scheulen

2. Vorsitzender

Helmut Scheulen
Gabriele Münter Straße 9
41352 Korschenbroich

Telefon: 0173 7027241
Mail: h.scheulen@unitybox.de

Willi Baues

Willi Baues

Geschäftsführer Jugend-, Seniorenabteilung und Spielbetrieb

Pescher Straße. 9
41352 Korschenbroich

Telefon: 02161-303 19 98
Handy: 01577- 980 74 30
E-Mail: wj.baues@unitybox.de

Felix Gaida

Felix Gaida

Kassierer

Felix Gaida
Brauereistraße 12
41352 Korschenbroich

Telefon: 01578 7389379
E-Mail: kassierer@vfb-korschenbroich.de

Josef Conen

Josef Conen

2. Geschäftsführer

An der Kreuzkapelle 13
41352 Korschenbroich

Telefon: 015785741592
Mail: josef.conen@gmx.de

Rüdiger Emler

Rüdiger Emler

2. Kassierer

Rüdiger Emler
St.- Andreas-Str. 1
41352 Korschenbroich
Telefon: 0176 44501855
Mail: ruediger.emler@web.de

Jugendabteilung

Sven Frank

Sven Frank

Jugendobmann (kommissarisch)

Borrenstraße 12
41352 Korschenbroich

Telefon: 0172 2038539
Mail: jugend@vfb-korschenbroich.de

Matthias Schüth

Matthias Schüth

2. Jugendobmann

Am Ruhren 31
41352 Korschenbroich

Telefon: 02161 829817

Mario Zuther

Mario Zuther

Kassierer der Jugendabteilung

Pescher Str. 34
41352 Korschenbroich

0173 2858651
mario.zuther@vfb-korschenbroich.de

Kooptierte Mitglieder

Sven Frank

Sven Frank

Presse & Öffentlichkeit

Borrenstraße 12
41352 Korschenbroich

Telefon: 0172 2038539
Mail: presse@vfb-korschenbroich.de

Dirk Wagner

Dirk Wagner

Beirat

Alexander Jarre

Alexander Jarre

Beirat

Isabelle Cirillo

Isabelle Cirillo

Beirat